• edu_notebook_01-Dante-Sindicato.jpg
  • edu_notebook_02-Barrio-Maipu.jpg
  • edu_notebook_03-Trabajadores.jpg
  • edu_notebook_04-Dia y Noche.jpg
  • edu_notebook_05-Salud.jpg
  • edu_notebook_06-Proveeduria.jpg
  • edu_notebook_07-Cultura-Capacitacion.jpg
  • edu_notebook_08-Esc-Verano.jpg
  • edu_notebook_09-Deportes.jpg
  • edu_notebook_10-Eventos.jpg

PRESTADORES DE MENDOZA


Compartir

CLÍNICA PELEGRINA

CARTILLA DE PROFESIONALES
ESPECIALIDAD PROFESIONAL HORA
ALERGISTA Dr. FUSEO, Juan Lunes 17:00 a 18:00 hs.
ALERGISTA INFANTIL Dra. BRANDA, Marisa Viernes  16:00 a 18:00 hs.
CARDIOLOGIA Dr. CAMPANA, Braulio Martes  17:00 a 20:00 hs.

Miércoles 15:00 a 17:00 hs.

Dr. JURI, Jorge Lunes 13:00 a 16:00 hs.

Miércoles 12:00 a 14:00 hs

Dr. MASANET, Matías Martes 16:00 a 17:45 hs.

Dra. SANTILLI, Adriana Lunes 17:00 a 19:30 hs.
CARDIOLOGÍA INFANTIL Dr. BECERRA, Sebastián Jueves 09:00 a 11:30 hs.
CIRUGÍA Dr. AYALA, Gustavo Miércoles 13:30 a 15:30 hs.

Dr. MUÑOZ, Francisco Lunes 14:30 a 15:30 hs.

Miércoles 12:30 a 14:00 hs.

Dr. ROSSI, Javier Lunes 17:00 a 18:00 hs.

Miércoles 17:00 a 18:30 hs.


Martes 15:00 a 16:30 hs.

Jueves 15:00 a 16:30 hs.

Dr. TICA, Aníbal Martes 18:00 a 19:15 hs.

Viernes 10:00 a 11:30 hs.
CIRUGÍA INFANTIL Dr. CUEVAS, César Martes 14:00 a 15:30 hs.

Dr. SELVAGGIO, Miguel Miércoles 16:00 a 17:00 hs
CLÍNICA MEDICA Dra. CASETTI, Silvia Martes 11:00 a 14:45 hs.

Dr. GONZALEZ OCHOA, Alfredo Martes 08:00 a 11:00 hs.

Miércoles 08:00 a 10:00 hs.

Jueves 08:00 a 10:00 hs.

Dr. HERRERA, Jorge Jueves 13:00 a 15:00 hs.

Dra. LO BUE, Adelina Miércoles 16:30 a 18:00 hs

Dra. MACIEL, Verónica Jueves 14:00 a 17:00 hs.

Dr. ROMERO, Juan Viernes 09:00 a 11:30 hs.

Dra. SANTILLI, Adriana Lunes 17:00 a 19:30 hs.

Dr. SORIA, Federico Jueves 17:00 a 19:00 hs.
DERMATOLOGÍA Dra. SUAREZ MÓDICA, Florencia Jueves 08:30 a 11:50 hs.

Viernes 15:30 a 18:15 hs.
DIABETOLOGÍA Dra. MANTOVAN, Marisol Lunes 14:00 a 16:00 hs.
FLEBOLOGÍA Dr. ELIZONDO, Washington Jueves  14:00 a 15:55 hs.

Dr. GARCIARENA, Sebastian

Martes 14:30 a 17:00 hs.

Dr. GOLDSTEIN, Mario Miércoles 17:00 a 18:30 hs.
FONOAUDIOLOGÍA Lic. LUNATTI, Rosana Lunes 12:10 a 13:30 hs.


Martes 09:00 a 14:00 hs.


Miércoles 09:30 a 11:30 hs.


Jueves  10:30 a 13:30 hs.


Viernes  10:00 a 12:15 hs.
GASTROENTEROLOGÍA Dra. GIL, Beatriz Martes  17:00 a 19:00 hs.


Jueves  17:00 a 18:00 hs.

Dr. MARZETTI, Juan Lunes  14:00 a 15:30 hs.
GASTRO-INFANTIL Dr. VILLARRUEL, Jorge Jueves  13:00 a 15:05 hs.
GINECOLOGÍA Dra. ALVAREZ, María Lunes  16:30 a 19:00 hs.

Dra. GUEVARA, María Amelia Martes  18:00 a 20:00 hs.

Dra. MONTORO, Viviana Lunes  17:30 a 19:30 hs.

Miércoles  16:30 a 18:00 hs.

Jueves  17:30 a 19:30 hs.

Dr. ROMERO MAURE, Oscar Miércoles  12:00 a 13:30 hs.

Jueves  09:00 a 10:00 hs.

Dra. TORO, Leticia Viernes  10:00 a 12:00

Dra. VAZQUEZ, Angela Lunes  15:00 a 16:40 hs.

Miércoles  15:00 a 16:40 hs.
GINECO-OBSTETRICIA Dra. MOLLAR, Silvia Lunes  13:30 a 15:35 hs.

Dr. CHAVEZ, Diego Jueves  12:00 a 13:30 hs.

Dr. NAPOLI, Diego Martes 10:00 a 13:00 hs.

Dr. PIVETTA, Alejandro Viernes  10:00 a 11:30 hs.

Dr. SANTONI, Diego Martes  13:30 a 16:05 hs


Viernes  13:30 a 16:05 hs.

Dr. GHAZOUL, Jorge Martes 17:00 a 20:00 hs.
INFECTOLOGÍA Dra. ANZORENA, Alejandra Jueves  11:00 a 12:30 hs.
NEFROLOGÍA Dr. LAMACCHIA, Héctor Viernes  18:00 a 19:45 hs.
NEONATOLOGÍA Dr BARRAZA, Germán Viernes  16:00 a 18:00 hs.
Dra. DÁMICO, Rosana Lunes  16:30 a 19:00 hs.
NEUMONOLOGÍA Dra. GRILLI, Mónica Lunes  16:30 a 19:30 hs.
NEUROCIRUGÍA Dr. CHAVEZ, Víctor Lunes  10:30 a 11:30 hs.

Dr. ORTIZ, Javier Lunes  10:30 a 11:30 hs.
NEUROCIRUGÍA INFANTIL Dr. SOSA MEDINA, Enrique Lunes  10:00 a 12:00 hs.
NEUROLOGÍA Dr. OLIVELLA, Eduardo Viernes  08:15 a 9:30 hs.

Dr. TORRES LYNCH, Marcos Martes  10:00 a 13:05 hs.

Dr. ZENTIL, Guillermo Jueves  8:00 a 10:30 hs.
NUTRICIONISTA Lic. MARQUEZ, Gisela Miércoles  09:00 a 10:00 hs.

Lic. MUÑOZ, Ma. Lourdes Jueves  17:00 a 19:40 hs.
OFTALMOLOGÍA Dr. BUCHACRA, Leonardo Martes  17:00 a 19:00 hs.

Dra. COMES, Miriam Viernes  16:00 a 18:00 hs.

Dra. DEMEROLI, Fabiola Lunes  08:30 a 11:00 hs.

Miércoles  08:00 a 11:00 hs.

Jueves  16:00 a 17:45 hs.




Dra. NAVES, Paula Lunes  16:30 a 18:30 hs.
ONCOLOGIA Dr. LUCERO DE ANGELI Viernes 12:00 a 13:30 hs.

(consultorio)
SERVICIO DE Dr. ZANNI, Emiliano de lunes a viernes
ONCOLOGIA Dr. VILLALOBOS, Walter de 8:00 a 20:00 hs.

Dra. ROGEL, Miriam
OTORRINOLARINGOLOGIA Dra. NIELSEN, CAROLINA Martes  17:00 a 18:30 hs.




Dra. FAZIO, Sabrina Viernes  17:00 a 19:00 hs.




Dr. BOSSHARDT, Carlos Lunes  12:00 a 13:05 hs.


Jueves de 11:00 a 12:10 hs.
PEDIATRÍA Dra. AGÜERO, Maria Evelina Miércoles  16:30 a 19:35 hs.




Dr. ELIZONDO, Oscar Miércoles  08:30 a 09:30 hs.




Dra. PARENTI, Susana Lunes  08:00 a 09:30 hs.

Martes  15:00 a 18:00 hs.

Jueves  15:00 a 18:00 hs.

Viernes  08:00 a 09:30 hs.




Dra. TARALLI, Karina Jueves  08:30 a 10:05 hs.
PSICOLOGÍA Lic. ANELLO, Natalia Viernes  15:00 a 20:15 hs.




Lic. JURI, Maria Cecilia Martes  16:30 a 20:10 hs.

Miércoles  14:00 a 18:00 hs.




Lic. Rosales, María Carolina Lunes  09:00 a 12:00 hs.
PSIQUIATRÍA Dr. MASSAD, Ignacio Miércoles  08:30 a 11:00 hs.

Viernes  13:00 a 16:00 hs.
TRAUMATOLOGÍA Dr. MORALES CIANCIO, Alejandro

Especialista en Columna Viernes  8:30 a 12:00 hs.




Dr. POCHON, Omar Jueves  15:00 a 17:00 hs.




Dr.Diaz Ezequiel Miércoles  18:00 a 20:00 hs.




Dr. RODRIGUEZ, Guillermo Lunes  15:00 a 17:00 hs.




Dr. VAZQUEZ, Julián Viernes  18:00 a 20:00 hs.




Dr. CVEJANOV, Claudio Miércoles 11:00 a 12:30 hs.




Dr. Donna, Ricardo Viernes de 9:00 a 11:00 hs.




Dr. De Batista, Juan Carlos Viernes de 8:30 a 12:00 hs.



TRAUMATOLOGÍA INFANTIL Dr. GARCIA LLAVER, Germán
INFANTIL Dr. MIRÁBILE, Roberto Martes  08:00 a 09:00hs.



UROLOGÍA Dr. GIMENEZ, Facundo Martes  16:30 a 18:30 hs.




Dr. LINARES, Gonzalo Lunes  09:00 a 10:30 hs.




Dr. OLIVARES, Juan Manuel

Jueves  18:00 a 20:00 hs.


ASOCIACIÓN DE PSICÓLOGOS DE MENDOZA

Apellido y Nombre Dirección Teléfono



ABBAKUMOFF, Elena Avda. Mitre 1819 155910487
ABBRUZZESE, Delia Norma Necochea 569   3º piso 4295484-4295494
ABRAHAN, Ana Carolina Colón 567 4236335
ACIAR, Edilia Pje Babilonia C 7 4203165-4396539
ACOSTA, Gabriela V. Tucumán 174 4248166
ACTIS, Laura Inés Roque Saez Peña 647       Ofic. A 156772627
AGRELO, Andrea Mariana Pedro Vargas 627                  1º P Dpto 2 4372741-155549922
AGRICOLO RETAMALES, Gisel 9 de Julio 980 7º P D I 4297369-155867186
AHUMADA, María Doraliza Montevideo 127. 1ªP.    Dpto.10. 4296135-155036443
AIME, Sully Lucia Luisa Montevideo 127. 1ªP. Dpto.10. 4296135
AIMINO, Claudia España 866. Dpto.1 4460701
ALMA SANCHEZ,Silvina Alejandra Agustin Alvarez 9024                Rodeo de la Cruz 4913830
ALMADA, María Elsa Martinez de Rosas 1264 4258917
ALONSO, Paola Taboada 916 4980262
ALONSO, Patricia Mónica Morón 40 2º P 155739060
ALSINA, Ana Matilde Vicente Lopez 442 4237986
ALVAREZ, Clara Rosa Patricias Mendocinas 393     esq. Ameghino 4247801-4980351
ALVAREZ, Gabriela Fernanda Colón 161 1º P Dpto 2 155108589
ALVAREZ, Marcela Alejandra Cipolletti 1341 4312932
ALVAREZ, Maria Florencia Rivadavia 718 155666562
ALVAREZ, Mariana Isabel O. V. Andrade 493 4274502
AMENTA, Gabriela Emilce 25 de Mayo 537 4360512-155532995
AMESCUA, José Colón 390. 1ª A 4239581
ANELLO, Natalia Melania Alem 74 4292394 - 156135200
ANGELONE, Francesca 9 de Julio 980. 7ªP. Dpto.C 4441703-
ANTÓN, Bibiana Mariela Videla Correa 23 4º Oeste 4454354
ANZORENA, Andrea Olga Patricias Mendocinas  21612 4202695
ARRABAL, Natalia Ivana P. B. Palacios 1354 2º P 4299721
ASID, María Laura Verdaguer 357. 1ºP 4241661
ATIENZA, Maria Fernanda
4246787
AVENI, MARIA EMILIA Presidente Juan Domingo Peron 254 156145954- 4813421
AYALA, Silvia Andrea Belgrano 986 4230886
BALDEVENITEZ, Rosa del Carmen Catamarca 42 2º P 154172467
BALLESTER, Maria Belén Chile 776 4255183-154609807
BARBIER, Viviana Mónica Coronel Rodriguez 240-    PB Dpto 2 4287703-156588738
BARROS, Cintia Vanina Saez Peña 647 156659424
BARTA, Heliana Shirley Bº 7 de Julio M E C 10 154728753
BAZAN, María Nelly Belgrano 3475 4301921
BERNABÉ, Alejandra San Martin 8401 4362041-154724804
BERNAL, Agustin Amigorena 66 1º piso - 43961242-156819519
BIGETTI, MarÍa Victoria P. de los Andes 528 4254469
BILMEZIS, María Inés España 1248 1º6 4122946
BIORIZA, Mario Gustavo 25 de Mayo 38 4247615-155131416
BONETTO, Melisa Natali Luis Braille 6081 Bº Santa Ana 4264039
BOSCH, Maria Mercedes Misiones 3360 Dpto  F 155101871
BOTASSO STOCCO, Mº Florencia Rivadavia 88 4985601
BOTTARO, Laura Inés Olascoaga 920 155034209
BRAGAGNOLO, Andrea Lourdes Montecaseros 1447 - Ciudad 4255830- 4203139
BREITMAN, Marina Andrea Rivadavia 244 2ºP 3 156554274
BRIDGE, Liliana Andrea Aguinaga 1337 P.B.                 Chacras de Coria 4965525/39
BURGOS, Marcos Rivadavia 740-Ciudad 155250100 -4236277
BUSQUETS, Ignacio José Pvo. de la Reta 687 4291367-4240657
CABELLO, Susana Alicia Bº Los Olivos M L C 18 4363367
CACCIAMANI, Rosana Tucumán 174 4248166
CALABRETTO, Analia Serú 124 4240081-154859057
CALABRO, María Alejandra Chile 1528. PB. B 4254751
CAMPAGNOLO, Antonella Amigorena 14 2º P:B 4202209
CAMPOY, Victorina Ruth Rufino Ortega 453. Dpto.1 Mendoza 4290979
CANDAL, Nora Margarita Tropero Sosa  170 4246014
CANIZO, Martina Fabiana Alem 259 4380654
CAPPADONA, Andrea lorena Tucumán 262 Dto 17  Bª Bombal 156141094
CAPRERA, Andrea Cecilia Martinez de Rosas 1264 155040866
CARA, Carina Fabiana Gabrielli 46.Drumond 156606416
CARDIGNI, María del Carmen Verdaguer 357 1º P 4241661
CARDOZO. María Marta Elisa Gutierrez 543 4233255-4258418
CARON, Natalia Elizabeth 25 de Mayo 1778 4324568-156627618
CARREÑO, María Sol Olascoaga 1141 4253641
CARRIZO, Viviana Elba Rodriguez 722 Cdad     Depto 3 4232125-156550269
CASANOVA, Julia Elena Alpatacal 1734 4381781
CASARI, Leandro Martín Paso de los Andes 3124 4292879-154699658
CASTELLANI, Omar Aldo Comodoro Rivadavia876    4º seccion 156086626
CASTILLO , Laura Alejandra Azcuenaga 2231 4316899-156642763 0623430637
CASTRO, Laura Mercedes P. Molina 643 Block  C P.B Oficina 1 4521941
CATANIA, Rosana Lidia Ana Catamarca 65. 2ºP. 5. 4240797-156318961
CERVANTES, María Natalia Tunuyan 735 Dpto 2 156126555
CHAVES, Marcela Paola San Martín Sur 36 2º piso Dto 08 155347635
CICCARELLI, Paula Sabina Carril Godoy Cruz 390 4458460
CICUTTO, Aldo Nelson 20 de Junio 320 4975604
CILAURO, Claudia Marcela Torre T 2 3º p.Dto D. Bº Unimev 156685488
CODES, Gabriela Soledad Liniers 415 Bº Bombal 4282305- 156400449
CONA, Andrea Marcela 9 de Julio 1735 1ºP Dpto 2 156596950
CONDE, Sonia E. Chile 1528. PB. B 4360662
CONOCENTE, María Graciela Sarmiento 74. 2ºP.                  2 Ciudad 4292551-155367660
COPIA, Aldo Antonio Tucumán 174. 4248166
CORNACHIONE, Alejandra Chile 1528. PB. B 4254751
COROMINOLA, Silvina Raquel Rodriguez 508 4236237
CRESCINI, Francisco Tomas Bº Don Octavio M B C 16 4978062
CUCCHI, Ana Carolina Martinez de Rosas 1264 4444431-156317305
CUQUEJO, Ana Edith P. de los Andes 1185            G. Cruz 02622-15402343
D'INNOCENZO, Juan Carlos Tucuman 174 4248166
DA FRE, María Laura Mitre 1379 Cons. 03               (Necochea y Gutiérrez) 156393458
DALBAGNI, Angel Enrique Granaderos2345 4231778 - 155980934
DAVID, Marcos Ezequiel Balcarce 217 esq. Bustamante 4317889
DE CASAS, Martina Maria P. Molina 485 155416104-4237779
DE LUCIA, Pamela Virginia P. Vargas 2725 Monob 3      1º 3º 4327883-155126811
DE LUIS, Mariela Carina Fco Alvarez2106 4324631
DE MARCHI, Maria Fernanda 20 de Junio 210 Dº3 4975764
DE SANTO, Graciela Gral. Paz 389 4259557
DEGOLLADA, Marina Victoria Rivadavia 313 4977880
DEL CAMPO, María Alejandra Catamarca 1457 7º Dto 01 4225269-155704887
DEL POPOLO, María Laura B.Unimev torre A 7 2do.         D Adolfo Calle 4219497
DELICIO, Susana Rosa Chile 1983 4295840
DEMARIA Viviana Marmol 1681 2do. A 155597916
DEPETRIS, Constanza Pedro Molina 493             dpto 25 5ºP 153043187
DEPUTAT, Daniel E. Laprida 703 4251338
DI BENEDETTO, Noelia San Martin 1672 156294799
DI DIO, Laura Daniela J. B. JUSTO 1079 4319983
DIAZ, Gabriela V. Mitre 1621 1er. piso dpto4 4363337
DIAZ, Mariela Alejandra Adolfo Calle y Zapiola 4320957
DIBLASI, Maria Alejandra San Martin 274 4241094
DIEZ, Cecilia Elena Lamadrid 441 4287312
DIGREGORIO, Víctor Marcelo Colon 161 1ro. p Dpto2 4254058
DIK, Liliana Beatriz 9 de Julio 980. 7ºP. Dpto.C 4314204
DIK, María Gabriela Colón 574. 8ºP Dpto A 4234588
DOMINGO, Sonia Beatriz Ortiz 58 4302053
DOMINGUEZ, Celina Rufino Ortega 244 Dpto 1 155174447
DOMINGUEZ, Maria Paula España 1248 1º P Of 14 4253797-155861588
DOMINGUEZ, Veronica Viviana Pedernera 143 4318963-156621468
DRAGOTTA, Silvina Mariana Mitre 241. 4974364
DUARTE, Laura Cecilia San Martín  7980 155731382-4363980
DUARTE, Natalia San Martin 658 4986738-4239564
DURIEZ, Ana Cecilia El Sosneado 702                 Bº Batalla del pilar 153342668
D´AGOSTINO, Ana Laura Lugones 215 6º Sección 4256607-156827303
D´AMICO, María Soledad AV. Gobernador Videla 1403 4440096-155718114
ELASKAR, Susana Alicia Rivadavia 88 4985601
ELIZONDO, Natalia Patricia Colon 430 P Dpto E 156630942
ESCUDERO, María Elisabeth Reconquista 186 156601300
ESPECHE, Adriana Elena Peltier 81 4396452-155393907
FACHINELLI, Jimena María Olascoaga 1141 4231850
FADER, María Fernanda Echeverria 1725 4240763-155035724
FARJOS, Ana Agustín Alvarez 705 esq.        P. de los Andes 4235632 - 156586847
FERNANDEZ, Adela Rosa Neuquen 2432 4233824
FERNANDEZ, Graciela Miriam Las Moreras 961 4222047
FERNANDEZ, Hebe Alicia Genner 1885 Bº Trapiche 4392553
FERNANDEZ, María Estela San Martín y Tte Ibañes 52 4582171-155917886
FERNANDEZ, Sonia Susana Chile  1528 PB Dpto B 4522533
FICCARDI, María Graciela Chile 816 1º P Dpto 2 4299138
FILICE, Silvina Chile 1671 4247089
FIOQUETTA, María Celina Rivadavia 88 4985601--4988871
FONTANA, María Gabriela Agustín  Alvarez 13 4527053-155758692
FORLIZZI, Laura Celina Don Bsco 89. 4295436-5242258
FORTUNA, Adriana Elena 25 de Mayo 537 4295292-4980094
FRACAPANI, Mauricio P. Molina 351 4º P Dpto 2 4297504-155439853
FURIASSE, Estrella Pvo. De la Reta 687. Mza. 4291367-4203425
GAGO, Mayda 9 De Julio 1735 dto1 156805275
GALLISA, Silvina Alicia Alpatacal 1255 4222788-154685959
GARCIA, Florencia Enriqueta Chile 829. 6ºP. Dpto.E 4291993-155353519
GARIPOLI, Beatriz Carina Zarate 142 4248276-154851725
GARZON, Rosana Carla A. Tomba 315 Godoy Cruz 4225395
GENTILE, Graciela Alicia Liniers 448 4246515
GIANETTI, Liliana Graciela Rioja 751 4253087 - 155549077
GIL SARDA, María Gabriela Chile 1528 PB. Dpto B 4254751
GIL, Griselda Idelmar A.Argentina 754                    Bº Batalla del Pilar 4520063
GIMENEZ, María Sol Belgrano 320 4974279
GIUSTOZZI, Stella Maris A. Storni 119. 1ºP.San José 156592643
GOMEZ, Ana Carolina Pedro Molina 171.                1º P Dpto 1 4301512-155579500
GOMEZ, Ana María A.Villa Nueva 121 4231435-154854790
GONZALEZ, Alberto Sargento Cabral 1414 4484210
GRANADOS, Elodia Elizabeth Colon 161 1º P Dpto2 4377533-155077731
GRZONA, Sofia Del Carmen Agote 676 Dpto 4 155354255
GUARNIERI, Silvana Elizabeth BºArizu Guayaquil 265 4242748
GUBINELLI, Marina M.MOLINA 606 Bº Unimev 4263789
GUINLE, Lidia Virginia Tucum n 174. 4248166
GUTIERREZ, Beatriz Pueyrredon 781. P.B. Dpto.01 4245104-154161629
GUTIERREZ, Julia Margarita BºTamarindos II. Mz.M. C.4 4487988
HADID, Marcela Mitre 659 1º Of 13 4254868 - 156620526
HAEDO, Patricia Elena Sargento Cabral 1312 4371427- 155784080
HANNA, Elena Beatriz Paso de los Andes 1776 4299294-156794305
HERNAEZ, Maria Fabiola San Martin 1749 4242054
HERNANDEZ, Lorena Sgto. Cabral 285 4231507
HERRERA, Isabel Montevideo 127. 1ºP. Dpto.10. 4296135
HINTUCHI, Marta Celia Fco. Moyano 2650 Dto.6 4200564
ICART, Aida Stella Iberlucea 1969 4248685-153042166
IMPAGLIAZZO, Flavia Andrea Pablo Pescara 74 4975416
INCHAUSPE, Maria Del Rocio Paso de los Andes 1658 -                1ºP Dpto 2 4234159 - 156361699
ISASA, Pablo Oscar Berutti 1545 4312795-156188261
ISUANI, José Valentin Rivadavia 88 4985601
JALIFF, Virginia Analia AV. España 1340                P12 Ofi. 19 4295355
JOVANOVICH, Romina Brigante 3715 2º                   Bº Unimev 4261098
JURADO, Viviana Marcela Espejo 183. 6ºP. 51 154700068
JURI, María Cecilia Colon 185 4394221
KAHANE, Graciela Viviana Sgto. Cabral 565 4298875
KLIMBERG, Karina Andrea Perito Moreno 2233 4202816
LANZA, Bárbara Eva Saenz Peña 647 Ofc.A 156659424
LARA BRAVO, Paola Lorena P.B.Palacios 1354 2º piso 156949698
LAURICELLA, Martha Nelly Pedro Vargas 511. 1º P. Dpto.11 4285636
LELIO, Julieta Agustin Alvarez 364 4201684
LEMME, Valeria Belgrano 607 156233367
LEMOS, Maria Laura Balcarce 305 4220124-4222704
LEVIN, Natalia Andrea San Lorenzo 720 Cdad 154722082
LEVINTON, Maria Soledad Amigorena 66 Pº1 4296367
LINERO, Valeria Rivadavia 88 4985601
LLOSA, Liliana Beatriz Rivadavia 823 4360750
LODI, Veronica Beatriz B. Ortiz 853 Dpto10 435226-156140493
LOPEZ, Humberto Manuel España 866. 4ºP. 42. 4295408
LORCA, María Susana LAMADRID 604 155415458
LOWI, Tatiana B. Sur Mer 2329. D.2 4230474
LUCAS, Roberto Martín de la Cr 25 de Mayo 1655 4444013-156339750
LUCENTINI, Fabiana Adriana Seru 124 4240081
LUCENTINI, Marisa Lemos 86 4240808
LUJA, Silvia MarÍa Pueyrredon 781                   Dto 01. P.B. 4244520-155925725
LUNA, Mauricio Lamadrid 604 155433326
MACHMAR, Florencia Tucum n 174 4248166
MAGGI, Maria Eugenia Saez Peña 647 Of. A 4984185-154702667
MALPASSI, María Hercilia Alem 1572 4520401- 156573546
MANTEGINI, Ana María Salta 1691 155115365
MARASCO, Valeria Lourdes Colón 185. 1ºP. Dpto3 154160268
MARCHEVSKY, Laura Elena General Paz 389 4259557
MARCON, Paola Eliana 5 de Abril 70 C 6 4972474-155074426
MARENGO, María Cecilia San Martin 7980 4363980
MARIN, María Gabriela Necochea 31. 4ºP Dpto.1 4230076 -156595817
MARIN, María Paula Jose F. Moreno 920 4233180
MARRE, Maria Belen Mitre 685 L-18 155267916
MARTIN, Cristina Elisabeth R.Saenz Peña 1444 4285370
MARTINELLI, Carolina San Juan 1163 1º A 156671604
MARTINEZ A., Marcos P. Molina 351 4º P Dpto 2 4297504
MARTINEZ COLL, Marcela G. Tucumán 174 4248166
MATEOS, Natalia R.Ortega 453 4290979
MATHIOT, Analia Leticia Agustín Alvarez 705                 esq. P. de los Andes 155619419
MAURE, Nicolás J. B. Justo 1079 155612543
MAZZIERO, Laura Lourdes Manuel Moreno 220 Dpto 1 4980075
MENDEZ, Silvina Daniela San Juan 533 TB-3 5º-18 4291224
MERCADO, Andrea La Prida 1550 4270815
MERCAU, Gustavo Humberto Alte. Brown 5601 155982542
MICARELLI, María Elena Comandante Fossa 293     1º 4º 4244664
MIERAS, Elisa Andrea Gdor. Videla 1384 San Jos‚ 4453874
MIGLIOZZI, Gabriela Delfina Tucumán 174 4248166
MODON, Fernando España 172 Dpto 3 4988995
MOLACCHINO, María Alihuen Lavalle 352 4257411
MOLTO, Patricia Verónica Espejo 271 2P. of. 11 4312302-155379685
MONACO, Natalia Balcarce  357 4220124-4220724
MONDINI, María Belén Monteviodeo 760 - CIUDAD 4250263
MONTERO, María Victoria Martínez de Rosas 1540 155736807
MORA, María Cristina Los Penitentes 1000 Bº Covimet 4521932
MORAL MACHADO, Ariadna Bandera de los Andes  9207-     R. de la Cruz 4271702-4910237 4910536
MORELLO, Jorge Luis Alameda Centro Médico-      San Martín 2520 4301465-4122108
MORETTI, Gabriela San Martin 1290 4307659-155711150
MORGADO, José Luis 20 de Junio 125 Maipu 4972392
MOSCARDI, María Milagros Cervantes 786 4524762
MOSCONI, Sergio Pte.del Inca 2773 BºAyEE Plan 11 4522142-155541678
MOTTA, Claudia Gabriela Rioja 846 4203190
NADAL, Daniela Rivadavia 244 PB. 156801452
NAFISSI, Gabriela Laura Alte. Brown 1786 Dpto 2 156411058 - 4765413
NAVARRO BAUZA, Silvina Maria Chile 1528 156138491
NAVAS, Adriana leticia Juan De Garay 30 4249093
NICOLA, Flavia Rivadavia 88 4985601
NICOLAU, MarÍa Carolina Patricias Mendocinas 393 4247801
NICOTRA, Diego Emiliano Vieytes 36 2º piso Dto 05 155920393
NIETO GIMENEZ, Maria Ines Solar 743 4227101
NUDELMAN, Alicia Clara Alem 162 4310278
OGGERO, Analia Denia San Martin sur 36 2ºP DTO 08 4350151 - 155792765
OLGUIN STORNIOLO, Gabriela Pedro B. Palacios 1354 2P. 155931222
OLGUIN, Aminta Inés Santa Cruz 704 Bº Bombal 4245398
OLIVA, Maria Valeria San Martin 1418 4244861
OLMEDO, María Eugenia Beltrán 1808 Dto 04 4249985
ORSINI Maria Cristina J. Newbery 398 155392512
ORTIZ TORRES, María Fernanda O´Higgins 1345 4274168
OSSO, Vanesa Veronica O´brien 854 156134991
PABLO, Marcelo Fabián 9 de Julio 1735. Consult. 3 4295484
PALMA, Elba Cristian Avda España 1248 2º P Of 25 4295489-156566322
PAMPIGLIONE, Gabriela Tucumán 174 4248166
PANASITI, Ana María Martinez de Rosas 4234284
PANGRAZI, Natalia Mabel España 1057 8º P 4259733
PAPINI, María  Julieta Belgrano 607 6 A1 -Cdad 4964690-155657502
PAPPATERRA, Mariela Alejandra Mitre 230 4815403
PATTINI, Graciela Beatriz La Plata 1283 Bº Judicial 4273981-4283239
PAZ, Adriana España 1340 11º P Dpto 3 156585520
PAZO, Mariana Cecilia Mitre1379 155739429- 4202599
PELLEGRINI, María Belén Inf. Rioja 751 4253084-155251430
PELLICCIONE, Liliana Dora R. Nicolás Avellaneda 615 4230629
PERAZZO, Monica San Martin Sur 36 2º P Dpto 8 4350151
PEREA, Melisa Noelia Tucumán 174 4248166
PEREYRA, Mónica Alicia Aristóbulo del Valle 410 155384762
PEREZ IGLESIAS, Sergio Serú 57 4304031-153037941
PEREZ, Ana Gabriela Pje Lombardo 114 155949218
PEREZ, Eduardo San Martin 658 4986738
PERONE, Elena Beatriz Paso del Planchón 2642 Luzuriaga 4930091
PESSINA, Andrea Fernanda Pedro Molina 171 2ºP Of. 2 4297983-154663588
PILOT, Claudio Javier Amigorena 66-Ciudad 4296367
PIÑON, Agustina San Martín Sur 499 Torre B 2º 7 5242091-155564879
PONS, Ana Laura 5 de Abril 954 155067151
PORTALURI, Julieta Carla Necochea 569 3ºpiso  Dto. 4295484
PRINCIPIANO, Nancy Elizabeth 25 de Mayo 59 155394049
PUEBLA, Maria Jose Serú 124 4240081
PUEBLA, Patricia A. España 588 Dto 3 4232515-156929758
QUIROGA, Analìa  Laura Comodoro Rivadavia  433 4363561-156273433
QUIROGA, Maria Jose Ituzaingó 2419-Ciudad 155154339-4300234
QUIROGA, Sebastián 9 de Julio 2362 4232590-154601306
RAFFO, Cecilia Alejandra F. Argentinos 52 154710033
RAVALLI, Gladis Dolores Rufino Ortega 453 4290979
RECUPERO, Erica Vanina Moldes 302 4293664
REGINATO, Luis Patricio P. Molina 351 4º P Dpto 2 155402437
REQUENA, Pablo Matias Olascoaga 1141 154679698
RETA, María Eugenia Serú 124 4240081-156090656
RIBES, Eliana Patricia San Martin 412 4245801-153459895
RICHARDI, María Cristina Mz.D -C.4 BºPraderas del Trapiche 4399288
RIZZO, Maria Fernanda Rodriguez 2269 4299811 -156144722
ROCCASALVA, Andrea Carina Martinez de  Rosas  439-Ciudad 4254935-156578305
RODRIGUEZ SUONI, Débora Cobos 1704 156158623
RODRIGUEZ, Maria Virginia 25 de Mayo 72 4241457-155985801
RODRIGUEZ, Natalia Lourdes Garay 30 4249093-
RODRIGUEZ, Stella Maris Sobremonte 398 Dorrego 4314754
ROJAS, Ricardo Neris Huarpes 517 156583668
ROMAGNOLI, Ana María Bandera de los Andes 613 155948059
ROMERO, Marine Eliana San Martin sur 36-              2ºP Dpto8 4350151
ROSALES, María Carolina V. Sarsfield 1045 4523517
ROSAS, María Laura Montevideo 127. 1ºP. Dpto.10 4296135
RUIZ, Valeria Lago Hermoso 1023 Bº Fuchs 4392331
SACCHI, Mariela San Martin 658 4986738
SAENZ, Maria Alejandra Av. España 1248 2º P Of 28 155597082
SAEZ DE ARNEDILLO, Jésica L. Videla Correa 743 154172233
SAEZ, Tania F. Moreno 2760 4306616-4307402
SALANI, Verónica San Marin Sur 32 1º P 8 4985258-155982892
SALMASO, Juan Esteban España 1485.                      7ºP. F. ciudad 4202493
SALOMONE, Maria Paula Tucumán 174 4248166-4235012
SANCHEZ, Mónica Natalia Carril Ponce 51 4910875
SANDRES, María del Carmen Chile 2666 4305812-154162004
SANTACROCE, María Gabriela Serú 124 154688185
SANTONI, Pedro Antonio Las Heras 479. San José 4311289
SEGURA, Josefina Analía Beltrán 1758 5º 01 4247919
SEVILLA, Myrna Celina Chile 1528 PB B 4254751
SILVA, Gabriela Eliana San Mart¡n Sur 36. 2ºP. 8  G. Cruz 4350151
SILVA, María Paula Necochea 31 4º piso          Dto 01 5242168-153635487
SINATRA, Susana Carmen Juan B. Justo 650 4259958
SOLER, Gustavo Tucumán 174 4248166
SOSA, Patricia Adela Mitre 1621. P.A. 4254434
SOSA, Silvia Juana Mitre 974 4455832
SPEZIA, Andrea Paula Sarmiento 74 2º 2º 4292551-156771478
SUAREZ GARCÉS,  María Jimena Clark 729 155463476
SUAREZ, Paula Azopardo 40 4221270
SUSEL, Cintia Amigorena 66 1º P 4296367-156538491
TABORDA, María Soledad Padre Vera 79 Maip£ 4976587
TAPIA, Mirna Mabel Paso de los Andes 1831 155086347
TARIN, Marin Jimena Perú  935 4231340
TARTACOVSKY, Patricia Fernanda Pje Babilonia 10 1º P 156182147
TICHELI, Maria Lina San Martin Sur 36                 2º P Dpto 8 153058770
TIGUELE, Romina Gladys Nobel 3714-Villa Nueva 4211018-155707627
TOHME, Marcela 9 de julio 1047 Cdad Mza 4291491
TOLIN, Maria Cecilia C. Vigil 184 Maipu 4975306-155749641
TOSI, María Liliana San Mart¡n 826 4240688
TRENTACOSTE, Vanina Lourdes Luzuriaga 210 155179312
TRISTAN, María Cleofé Derqui 32 4245513
TUDELA, Liliana Andrea Mosconi 580 PB 4250624-156257257
UBEDA, Luis Carlos Araujo 606 4219033
ULLOA, Lidia Alem 74 4292392
ULLOA, Mabel Alba Rufino Ortega 453 4290979
VALENZUELA, Gabriela Lavalle 529 4259733
VALLE, Andrea Verónica San Mart¡n 1167. 10ºP. C 4298378
VALLEJO, Javier Horacio Tucumán 174 Godoy Cruz 4248166
VANGIERI, Bibiana Claudia Joaquin V. Gonzalez 1048 Dpto 1 4323865
VAQUER BALMACEDA, M. Susana 9 DEJulio 1160 4ºP.Dto 01 4234987
VARGAS, Ivana Noelia Tte Ibañes 52 4582171-155085570
VARGAS, Maria Florencia San Miguel 1426 4308471-155740406
VARGAS, Maria Guadalupe San Martin 1749 4242054-155884582
VATZLAV, Verónica María Carril Sarmiento 1530 Godoy Cruz 4521200
VAZQUEZ, Gabriela Roxana P. Molina 171 2º P Of. 02 156064853
VAZQUEZ, Laura Leticia Chile 1358 Dpto 16 1º P 4250649
VAZQUEZ, María Celia Pasteur 1043. 4310842
VAZQUEZ, Marisa Cjon Lemos 679                   1º P Dpto 2 4223006
VEGA, María del Rosario Pvo. De la Reta 687 4291367
VELASCO, Pamela Paola Laprida 730 Cdad. 4257742
VENDEMMIA, Gabriela Rita San Martin 908 153014644
VENEGAS CATON, María Belén Chile1528 PB Dpto B 4254751
VENERDINI, Silvia Regina Joaqu¡n V. Gonzalez 1815 4397327
VENTURINI, Julieta N. Avellaneda 310 4255089
VENTURINO, Silvina Nora Granaderos 2345 4231778
VERA, Ivan Dario Saez  Peña 647 Of. A 156659424
VERA, María Micaela San Martín 658-Luján 4982670-156360067
VERDIER, Virginia Elsa Rodriguez 1272 4294272- 4269931
VERGARA, Dora Gladys Rivadavia 88 4985601-15403978
VERZINI, Marcela Silvana Chile 1528 PB B 4254751
VICENCIO, Angélica Gutierrez 329 PB OF 1 4291592
VIDAL, Ana María Parana 265 4238535
VILA, Maria Catalina P. DE LOS ANDES 724 5 SECCION 155717070
VILLALON, Jimena Ines Pedro Vargas 2725 1º piso Dto 03 156598503
VIVAS, Mercedes Pilar P.B. Palacios 1354 2º P 156527640
YANDOLINO, Verónica Beatriz Benavente 723 4525452
YAÑEZ LABIANO, Maria Laura Castelli 155 156145192
YAÑEZ, Ignacio German Rivadavia 313 4977880
YRUSTA, María  Julieta Balcarce 305 -Godoy Cruz 4220124-156407282
ZAMORA, María del Carmen Rivadavia 88. 1ºP. 4985601
ZEBALLOS, Marta Susana Rodriguez 690. 1º Dpto.B. 4235803
ZERBATO, Barbara Cristina Buenos Aires 69 4247896
ZULUAGA, Matilde 9 de Julio 980. 7ºP. C Ciudad 156585473
ZULUAGA, Teresa Elena 9 de Julio 980. 7ºP. Dpto.C 4072340

 

ODONTOLOGÍA

Nombre Dirección Localidad Teléfono
ISMAY FLORA INES Sarmiento 1630 Godoy Cruz 0261-4521200
MORALES BONIL SILVANA CARINA Paso de los Andes 824 Godoy Cruz 0261-4281348
SARACCO GABRIEL SANTIAGO Paso de los Andes 824 Godoy Cruz 0261-4281348
VILARIÑO LEANDRO MARTIN Belgrano 940 Dto. 3º Godoy Cruz 0261-4240002
SILES YOLANDA LOURDES Alberdi 372 - San Jose Guaymallen 0261-4320383
CAMPANELLO GRACIELA - 1 - Chile y Tirasso.Mnza. B casa12 Guaymallén 0261-4216512
CLAROS MARIA VIRGINIA Taboada 917 Las Heras 0261-4980262
DEL HIERRO LEANDRO MIGUEL Taboada 917 Las Heras 0261-4980262
GIULIANI VIRGINIA San Miguel 1794 Las Heras 0261-4371508
MORALES BONIL SILVANA CARINA 2 Bajada de Arrollaves 2991 Las Heras 0261-4375638
SARACCO GABRIELA SANTIAGO -2- Bajada de Arrollaves 2991 Las Heras 0261-4375638
VERA CARLOS RAMON San Miguel 1794 Las Heras 0261-4371508
CASTILLO ANA CECILIA España 466 Lujan 261-6315135

MAGNI ADRIANA Mariano Moreno 181 Lujan 0261-4981362
MENA ADRIAN RAMON Bustamante 334 Lujan 0261-4984281
MOGLIA ANA CECILIA Taboada 927 Lujan 0261-4872014
SFREDDO MARISA Moreno 144 Lujan 0261-4981080
BOLLATI ALEJANDRA  INÉS - 2 - Rivadavia 88 Lujan 0261-4981738
BRIZUELA CLAUDIA LILIANA - 2 - Rivadavia 881 Lujan 0261-4290261
CTRO.ESTETICO ODONTOLOGICO Córdoba 52 Lujan 0261-1386438
GIACCONI ARIEL GUSTAVO Córdoba 45 Lujan 0261-4386438
MIGUEL MARIA MARCELA Pasaje 77 Lujan 0261-4271656
ARRIETA CARLOS Pablo Pescara 74 Maipú 0261-4975416
BERMEJO CECILIA MARIELA Celina Alvarez 27 Maipú 0261-4979043
CARAMIA VALERIA MARISA 20 de Junio 218 Maipú 0261-4816463
CASTILLO NESTOR JAVIER Pablo Pescara 569 Maipú 0261-4974092
ESCUDERO CARLOS ARTURO Julio Gutierrez 2423 Maipú 0261-4932134
LOVFALL GERMAN ROBERTO Pablo Pescara Nº 74 Maipú 0261-4975416
MATILE RICARDO HECTOR Martinez Leanez 773 Maipú 0261-4973230

GODOY PAMELA ANALIA Nicolás Amaya 584 Maipú 0261-4974276
ORTIZ CLAUDIA BETINA Luis Piedrabuena 2584 - Maipú 0261-4933212
CARNOVALE ROSA General Villegas 69 Malargüe 02627-471072
ARBONA CLAUDIO DAVID Colón 567 1 Piso Dto 2 Mendoza 0261-4340213
ARIAS JULIO GUILLERMO Paso de los Andes 1843 P.Alta Mendoza 0261-4258589
BAZAN PIERRE LAURA Olegario Andrade 425 Mendoza 0261-42878789
BOLLATI ALEJANDRA INÉS - 1 - Espejo 653 Mendoza 0261-4232440
BOLLATI ARIADNA EMA Espejo 653 Mendoza 0261-4232440
BRACONI SUSANA Mitre 574 SS 30 Mendoza 0261-4239724
BRIZUELA CLAUDIA LILIANA - 1 - Huapres 423 Mendoza 0261-4290261
COBO CECILIA FERNANDA San Lorenzo 477 Mendoza 0261-4203290
IMAGENES CASTILLO-BRIGGS Necochea 31 5º Piso Mendoza 0261-453246
LERTORA DANILO EXEQUIEL Dr.J.E.Serú 85 Mendoza 0261-4249608
MICHAUT CRISTIAN ABEL Clark 215 Mendoza 0261-4254994
ABRAHAM ROBERTO MIGUEL W.Nuñez 665 Rivadavia 02623-442135
GARIN JOSE RAUL San Martin 286 Rivadavia 02623-443457
ACIEFF GUILLERMO JAVIER Sarmiento 180 San Martin 02623-431293

PEREZ MARCELO FABIAN Colón 14 - Palmira San Martin 02623-461449
ABETE GUILLERMO ALBERTO Coronel Plaza 45 San Rafael 02627-421227
SIBANTOS OSVALDO SEBASTIAN Cte.Salas 147 San Rafael 02627-424123
CABRERA OCTAVIO Hipólito Yrigoyen 1004 Tunuyan 02622-423024
C.O.SAN JUAN Salta 192/196 Sur San Juan 0264-4223604
C.O.S.L.-CIRC.ODONT.SAN LUIS Ayacucho 1362 San Luis 02652-426636

REGISTRESE GRATIS

EMPRESAS QUE CONFÍAN